понедельник, 14 апреля 2014 г.

Процветание зависит только от Вас!

     Согласитесь, что без определенного настроя трудно начинать что-то новое. И настрой должен быть обязательно позитивным. А что делать, если тебя гложат сомнения, неуверенность в успехе, страх, что что-то пойдёт не так, как задумывал?  
     И тут на помощь приходят различные техники, помогающие лучше разобраться в себе. Выявить корни страхов, справиться с ними и, получив поддержку, начинать новое дело!  
     Наш успех зависит от нас. От нашего желания, от правильной постановки цели. От умения видеть, слышать, понимать окружающий нас мир. Всегда помните о том, что "Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь."  (Хелен Келлер). 

Путь к Успеху - это Ваш Путь!     


 Предлагаю Вам видео аффирмации на успех и процветание, прибегать к которым Вы можете постоянно:


     Давайте для начала успокоимся, придём в состояние равновесия и покоя. В наш век постоянного стресса, желания "догнать уходящее время" - это будет для Вас началом. 
     Началом Вашего Нового  подхода к Жизни. Я предлагаю Вам медитацию "Возвращение к себе". Сначала создайте для себя оазис покоя, душевного равновесия, настройтесь на позитив, и - приступим к освоению новых полезных навыков работы в интернет пространстве! 



     
     Мы обязательно будем разбирать момент психологического настроя на Успех и Процветание в Вашей жизни! Без этого очень сложно достичь Успеха.

1 комментарий:

  1. Светлана, поздравляю! Шикарный блог! Вы - пример человека, который добивается того, чего желает!
    Энергетика уверенности! Желаю Успеха!

    ОтветитьУдалить